Каждый человек покупая себе квартиру или делая там ремонт желает создать интерьер по своему вкусу, потребностям и моде.

Уникальный дизайн квартир подчеркивает красоту интерьера, внутренний мир и хороший вкус хозяев. Люкс дизайн квартир предполагает оригинальную организацию пространства во всем помещении, качественными материалами, с использованием современной бытовой техники, новых методов планировки с привлечением специалистов, профессиональных дизайнеров.

Подготовка.

Прежде чем приступить к ремонту необходимо создать проект интерьера или дизайн-проект, где будут прописаны все подробности обстановки будущей квартиры до мельчайших подробностей. Для большей наглядности профессиональные компании, которые занимаются дизайном квартир, создают графические фотографии будущего интерьера. Фото комнат люкс дизайна демонстрируют нам всю красоты и шик интерьера, который отличается высоким качеством исполнения.

Дизайн квартиры в стиле экспрессионизм.

Люкс дизайн может быть исполнен в любом стиле. Но наиболее привлекательно, пожалуй выглядит стиль интерьера экспрессионизм. Это романтичный и мягкий стиль дизайна интерьера, ему присущи живописность, легкость, гармоничность, что достигается за счет сочетания красок, декора, света и тени. Наиболее подходящие цвета для такого дома это модные оттенки белого (слоновой кости, бежевый, опаловый, молочный, амиантовый, кремовый, экрю, жиразол, морской раковины, лилейный) в сочетании с более сочными: оранжевым, насыщенно розовым, сливовым, морской волны, винным, горчичным. Главное, не нужно применять тяжелые тона. Основное правило экспрессионизма - присутствие настроения во всем помещении.

Прихожая.

Заходя в квартиру, мы всегда попадаем в прихожую, где снимаем с себя обувь и одежду в которой ходим на улице. Поэтому эта комната должна обязательно включать в себя необходимую мебель и хорошее освещение. Шкаф-купе с большим зеркалом несколько красивых бра - главные элементы прихожей комнаты.

Кухня.

Сердце любой квартиры - кухня. Именно здесь вся семья собирается за завтраком и ужином, тут проходят проходит торжественные обеды. Дизайн современной кухни включает в себя не только новую мебель, но и современные обои, которые при необходимости можно протереть или помыть, удобную бытовую технику. Немаловажным элементом является и освещение. Это могут быть дополнительные светильники возле обеденного стола, и красивые свечи, которые актуально будет зажечь во время романтического ужина.

Очень красиво смотрится кухня молочного цвета в сочетании с оранжевым. Яркий цвет на кухне создает радостное настроение, бодрит утром и вызывает положительные эмоции вечером.

Спальня.

 Для экспрессионизма характерны легкость и живописностьДля экспрессионизма характерны легкость и живописность. Спальня для большинства людей ассоциируется с отдыхом сном. Для некоторых - это уютное, романтичное место, где можно уединиться от посторонних взглядов с любимым человеком. Люкс дизайн спальни в стиле экспрессионизм предусматривает светлые стены, очень красиво выглядят молочно-белый в сочетании с горчичным. Он придает помещению умиротворение и настраивает на романтичный лад. Мебель горчичного тона, нежнейшие узоры или картины на стене, воздушные шторы с золотисто-горчичными элементами - создают впечатление сказочно-красивой комнаты. Дополнением в дизайне может стать светлый мягкий ковер на полу, зеркало в оправе, светильники возле изголовья кровати.

Ванная комната.

Ванная комната - важная часть любого дома. И создавая люкс дизайн квартиры, необходимо позаботится, чтобы эта часть помещения гармонировала с другими комнатами. Опалового цвета сантехника, плитка с узором или элементами цвета морской волны, душевая кабинка, большое зеркало и несколько светильников - создадут превосходный стиль экспрессионизма.

Гостиная комната.

Для экспрессионизма характерны легкость и живописность. Центр дома - гостиная комната. Именно здесь мы отдыхаем, общаемся с гостями, часто обсуждаем планы на будущее. И очень важно, чтобы эта комната соответствовала вкусам и потребностям хозяев. Дизайн квартиры в стиле экспрессионизм предусматривает максимум удобств и выражения настроения, которое выражается в сочетании насыщенных чистых тонах интерьера, мебели и декора. Мягкие, светлые тона с яркими элементами красиво смотрятся в большой комнате. Удобная мягкая часть, комфортные кресла, бежевая мебель с вставками из стекла, современные жалюзи или изысканная ткань на окнах, ковры с ненавязчивым рисунком, лампы из тонкого фарфора подчеркнут изысканность комнаты и солидность хозяев дома.


Новостройки от застройщика в городе Калининград сдача в 2014 году