Экспертиза проведенных строительных работ проводиться в случае ниже представленных ситуаций:

 

- Если вам сделали некачественный ремонт, и вы хотите узнать, какого он вообще качества.

- В случае если вам не устраивает низкое качество проведения отделки дома или офиса.

- Вам построили коттедж, но получилось совершенно не то, что было запланировано, да и вообще нет сходства с планом строительства.

- Вам не понравилось качество проведенных отделочных работ. К примеру, в случае, если вам создали гидроизоляцию, а в подвале дома стоит вода.

- Если вы были вполне довольны качеством проведения отделочных работ, но спустя небольшое количество времени стало видно проявление разнообразных дефектов и неточностей в проведении отделки. А возникнуть такие дефекты могут в случае нарушения используемой технологии.

- Вы считаете, что объемы работ и расценки приглашаемыми вами строителями были несколько завышены.

- Возможно, вы не уверены в результатах проведения прошлой экспертизы, и поэтому вы приняли решением провести еще одну, для доказательства.

Но и это еще далеко не все ситуации, когда человек решает использовать экспертизу качества строительных работ.

Во многих ситуациях пригодиться использование такое профессиональной услуги, как экспертиза качества строительных работ. С ее помощью можно быстро и легко решить все возникшие проблемы, часть которых была представлена немного выше.

И помните, что стоимость данной услуги может быть совершенно разной, так как в данном случае в основном все зависит от ситуации, объемов проведенных работ, какие именно документы вы должны получить в результате. Это может быть одна бумага-заключение, а может быть вам нудно предоставить целый комплекс бумаг в подтверждение выполненных работ.