Компания Siemens PLM Software выпустила свежайшую версию программного обеспечения Tecnomatix - известнейшего в своем роде пакета решений для поддержания цифрового производства.

Новая версия Tecnomatix еще больше облегчает работу пользователя при помощи четкой организации рабочего процесса, присутствию высокореалистичных виртуальных манекенов, также повышена эффективность работы модулей планирования и анализа производства и управления качеством, которая достигнута с помощью глубокой интеграции с системами управления данными и автоматизированного проектирования изделий.

Новшества в Tecnomatix дают возможность еще больше повысить эффективность технологических процессов подготовки производства. Это достигнуто методом проектирования целесообразной организации рабочих мест и оптимизации размещения оборудования и материальных потоков. Помимо того, улучшения в Tecnomatix продолжат повышать производительность на базе оптимизации и пусконаладки автоматизированных и роботизированных технологических систем.