Мастер Открыток(MasterCards или Фабрика Открыток) – это утилита, которая поможет Вам создавать оригинальные и стильные поздравительные открытки с выбранными фотографиями. Всего за несколько минут Вы получите такую открытку, какую никогда и нигде не встречали. Отличное решение и профессиональное качество!  Вас также порадует приятно оформленный и удобный пользовательский интерфейс. Главное при работе с приложением – проявить свои настоящие творческие способности!

В паке программы входит более 50 ярких и оригинальных образцов для создания календарей и открыток. Фабрика Открыток позволяет также накладывать рамки и применять различные спецэффекты. Обновленная версия приложения включает в себя еще и набор дополнительных шаблонов!

Мастер Открыток обладает основными функциями графического редактирования. По своему усмотрению Вы можете изменять внешние параметры изображения, настраивать яркость и контрастность, применить различные эффекты, а также «надстроить» рамку, в том числе в стиле ретро.

Освоить данную программу может абсолютно каждый пользователь. Для персональной открыток с фотографиями Вам нужно пройти 3 этапа:

1. Открыть фото;

2. Выбрать образец открытки и указать желаемое расположение фотографии внутри шаблона;

3. Провести сохранение и распечатку готовой открытки.