Цепные электротельферы необходимы для того, чтобы обеспечить независимое использование или же могут быть установлены в крановую установку. В основном такие устройства используются для создания полной комплектации консольных и козловых кранов.

Электротельфер цепной невероятно простой и удобный в использовании, также он надежный и удобный, да и к тому же устройство обладает достаточно низкой стоимостью по сравнению с канатным электротельфером.

Что касается главных преимуществ представленного устройства, то их невероятно много, и среди них особым образом нужно отметить следующие:

- Относительно небольшой собственный вес устройства.

- Низкий уровень шума во время работы.

- Легкость и простота в обслуживании.

- Широкий выбор высоты подъема любого груза.

В зависимости от климатических условий местности, где будет использовать электротельфер цепной и от окружающей среды, устройство может производиться для общепромышленного использования или же для тропического климата, то есть здесь все зависит от ситуации.

Существует стационарная и передвижная цепная таль, которые обладают разными отличиями и особенностями, которые нужно учитывать непосредственно во время выбора.

Стационарная цепная таль предназначается для подъема и опускания груза, и здесь таль крепиться на верхнем крюке или шпильке специально к балке. А вот пульт управления чаще всего устанавливается на расстоянии одного - двух метров от рабочего места электротельфера цепного.

А вот передвижная таль обладает специальной кареткой, благодаря чему груз будет перемещаться в вертикальном или же горизонтальном направлении в зависимости от необходимости.

Поэтому во время выбора обязательно обратите внимание на данные параметры, чтобы достичь отличной результативности во время работы.

800x600