Наливные полы сегодня стали одним из наиболее популярных материалов в строительстве.

Изготавливают такие полы при помощи специальных полимеров, которые полностью экологически безопасны. Благодаря некоторым особенностям технологии укладки этот материал также нередко называют заливными полами.

Полимерный наливной пол может стать для вас прекрасной альтернативой таким материалам, как ламинат, линолеум или кафель. Не смотря на то, что материал для наливного пола стоит сравнительно недёшево, его расход совсем невелик. Стоимость заливного пола зависит, про большей части, от качества материала, которым тот будет заливаться.

наливной пол

Главными достоинствами наливных полов является то, что они не пропускают влагу, а также обладают антибактериальным эффектом, то есть различные микроорганизмы не смогут размножаться в трещинах покрытия. Учитывая то, что сегодня можно выбрать совершенно любую гамму такого напольного покрытия, то наливной пол сможет прекрасно вписаться в любой интерьер. Для изготовления наливного пола используются исключительно экологически чистые материалы, так что использовать его можно даже в детских комнатах. Наивные полы надёжны, срок их службы составляет несколько десятков лет, за время которых он не потеряет своего цвета и не ухудшит свои качества.

Сегодня на рынке представлено множество компаний, которые предлагают клиентам монтаж системы наливного пола. Помните, что только лишь специалисты смогут смонтировать вам пол достаточно качественно для того, чтобы он радовал вас долгие годы. Наливные полы позволят вам вычеркнуть себя из серых будней, решить квартирный вопрос и позволят каждый день наслаждаться ручной работой мастера. Наливной пол станет одним из лучших вариантов выбора напольного покрытия из всех, представленных сегодня на рынке.