Сегодняшний ритм жизни, включает в себя множество техники, которая значительно нарушает уличную тишину, дополняя воздух пылью и выхлопными газами. В борьбе с агрессивной средой, всё чаще горожане устанавливают окна, выполненные по современной технологии. 

В основном - утепление окон, зависит от потребительского предпочтения.

Материал, используемый для изготовления наших окон, различен: пластик, стеклопласктик, дерево, металл. Можно оформить вариант из комбинации материалов. Такой способ включает в себя алюминий, дерево, пластик, алюминий. Металлическая оболочка будет служит дополнительно ещё и декором.

Преимущественное лидерство держат пластик и дерево.

Компания занимающаяся производством и установлением окон, способна дать соответствующую защиту тишины и чистоты вашего жилища, качественную функциональность продукции.

Отличную герметичность, великолепную шумоизоляцию, помогает достичь высококачественные специальные уплотняющие профиля. Но главная задача любого окна – это качественная теплоизоляция. В пластиковых окнах, состоящих в основном из поливинилхлорид (ПВХ), это возможно благодаря воздуху в раме. Полая конструкция, с несколькими отсеками, которые принято называть камерами, практически не пропускает тепла.

Если в основу конструкции каркаса, закладывается качественный материал, то он служит барьером не только от температурных перепадов, но и спасет от шума, грязного воздуха.

Однако, до сих пор можно встретить метод утепления «по-старинке». Значительные по размеру расстояния между створками, проходят скрученными жгутиками из подручного материала: газеты, бумага, ткань. Поверхность с зазорами, проклеивают чистой полоской белой бумаги, что придаст вашему окну более эстетичный вид.