Потрясающе удобная программа !Quick Screen Capture для создания скриншотов с вашего экрана. Используйте данное ПО для захвата экрана полностью, либо определенного окна или области, которая может иметь самую разную форму: круг, овал, квадрат, прямоугольник и др., а также совершайте захват экрана во время игры.

Настройте горячие клавиши и ускорьте тем самым работу с программой. Кроме того, можно определить путь, по которому изображение будет автоматически сохраняться на жесткий диск компьютера или в буфер обмена. Дайте имена файлам, и тогда программа в автоматическом режиме отсортирует снимки в удобной последовательности.

Программа !Quick Screen Capture имеет встроенный графический редактор, позволяющий проводить полноценную работу с созданным изображением (изменять размер, поворачивать, обрезать, добавлять тень, изменить фон и многое другое), которое в дальнейшем может быть использовано для включения его в презентацию и тд.

Quick Screen Capture имеет базу данных, с помощью которой она следит за захваченными изображениями и контролирует их поступление.