Master Cards 7.25 - прекрасная программа для создания оригинальных поздравительных открыток. Повод найдется любой. Главное – желание, Ваша фантазия и, конечно, программа мастер Открыток!

Чтобы создать открыточку, просто нужно выбрать фон, украшения, написать поздравительный текст. И открытка готова! Вы можете переносить в программу любые фотографии и вставлять их в открытки. Кроме этого, утилита содержит большое количество шаблонов, преимущественно, поздравительных текстов.

На этом функциональность приложения не заканчивается. «Мастер Открыток» - это еще и отличный графический редактор. Включает в себя первичную обработку изображения (изменение размеров, разрешения, ориентация и т.д.) и вторичную обработку – регулировка яркости и контрастов, добавления спецэффектов и др.

Любой слой проекта можно масштабировать и поворачивать, в том числе в трехмерном пространстве с помощью функции "Геометрия".

Программа обладает интересным и понятным пользовательским интерфейсом. Благодаря этому, приложение легко осваивается. Приобретайте программу Master Cardsи создавайте красивые запоминающиеся открытки с поздравлениями тогда, когда захотите!