Автоматические гаражные ворота, которые оснащены электроприводом, способны обеспечить дополнительный комфорт при управлении воротами.

Теперь Вы можете удобно управлять своими воротами в гараж прямо из своего автомобиля. Это очень удобно при ненастной погоде: сильном дожде, ветре или снеге. Нажмите кнопку – ворота и откроются. Очень важно, что при проблемах с электроэнергией гаражные ворота можно легко перевести в режим ручного управления при помощи специального механизма разблокировки.

 

Современные автоматические ворота для гаража безопасны и просты в управлении. При даже небольшом столкновении с препятствием ворота мгновенно останавливаются и начинают вновь открываться.

На сегодняшний день практически каждая компания готова предоставить Вам возможность оперативного выполнения заказа по индивидуальным размерам, реализовать свою возможность в выборе дополнительных дизайнерских решений (секции из алюминиевых рамных профилей, встроенная калитка, остекление, покраска ворот в указанный цвет), а также возможно выбрать эксклюзивные цвета, например, “Красное дерево” или “Золотой дуб”.

Ворота гаражные распашные – это классический вариант, который пользуется огромной популярностью среди большинства клиентов. Данную конструкцию по праву считают самой надежной и удобной в оформлении выезда и въезда в гараж, который может быть расположен как в частном доме, так и на выделенной территории. Как правило, сооружения таких ворот выполнены из высокопрочного металла, что становится залогом долгой и бесперебойной работы ворот. С такими гаражными воротами Ваш автомобиль будет находиться в полной безопасности, он станет полностью недоступным для недоброжелателей. Среди основных преимуществ распашных ворот стоит отметить удобство в обслуживании, простоту монтажа, а также подбор индивидуальных размеров под заказ каждого клиента.

Для установки конструкции данного распашного типа стоит учитывать тот факт, что процесс открывания и закрывания створок требует свободного пространства, которое сможет обеспечить данную операцию. Для большего удобства можно использовать автоматическую систему открывания гаражных ворот, которая без проблем монтируется на любой тип ворот.

Цена на ворота такого типа может зависеть от нескольких факторов:

- от размеров створок;

- от материала, из которого будут изготавливаться ворота;

- от наличия дополнительных аксессуаров и систем безопасности.