Система удаления царапин и кислотных граффити GlassRenu была создана для того, чтобы облегчить процесс сведения разнообразных граффити со стекла любых форм и размеров.

Также эта система просто превосходно справляется с удалением царапин и прочих незначительных дефектов. Согласно данным разработчика системы, она способна восстанавливать стеклянные панели в 75-95% случаев. Стоит отметить, что ранее подобные панели приходилось заменять полностью новыми, что достаточно ощутимо било по кошельку владельца панелей. Теперь же можно восстановить стекло, что обернётся значительной экономией, как времени, так и финансов.

В основе работы системы лежит удаление царапин и граффити со стекла методом сухой полировки. Такая методика позволит полностью восстановить прозрачность и естественный блеск вашего стекла, устранив все повреждения. Процесс восстановления происходит довольно быстро, так что GlassRenu во многих аспектах является сегодня уникальным продуктом на мировом рынке. Многие конкурирующие системы отличаются немалыми размерами своих установок, а во время их работы возникает огромное количество пыли и грязи. С другой стороны, Glass Renu полностью лишена упомянутых недостатков, о чём свидетельствуют благодарные отзывы покупателей со всех уголков нашей планеты.

Система очистки стекла GlassRenu смога полностью изменить существующую систему очистки стекла от различных кислотных граффити, а также индустрию восстановления стекла от царапин. Уже сегодня это устройство используется повсеместно. Учитывая то, сколько сегодня стоит полностью новое стекло на замену, становится понятно, что покупка GlassRenu станет отличной возможностью сэкономить свои средства. Справляется эта система и с восстановлением автомобильных стёкол.