Шкаф является достаточно мощной и важной системой хранения и обладает большим функционалом. И именно шкаф стал прообразом уже привычного и обыденного изделия, шкафа купе и знаменитой в последнее время гардеробной комнаты.

Шкафы Шатура воплотили в себе все действительно самое лучшее, что смог приобрести этот вид мебели в процессе постоянного изменения.

Шкафы сами по себе это многофункциональные модели, каждая из которых отличается своей индивидуальностью, причем не только со стороны фасада, но и изнутри здания.

Талантливые дизайнеры фабрики постарались создать действительно уникальные и универсальные угловые шкафы Шатура, которые могут легко и просто от посторонних глаз скрыть массу вещей совершенно разного предназначения, но в то же время комната будет избавлена от пустых углов.

В чем преимущества шкафов «Шатура»?

Наверное, все люди, которые пользуются шкафами Шатура, заметили, что на его поверхности остаются неприятные отпечатки пальцев, причем остаются они именно на поверхности двери. А как же лучше всего добраться до необходимой вещи, не прикасаясь при этом к шкафу? Конечно же, это вообще невозможно. Известная мебельная компания сделала шаг вперед и представила всем своим покупателям шкафы-купе с ручками. Они неброские, но в то же время достаточно стильные, что предоставляет возможность сохранить поверхность дверцы шкафа от неприятных следов на зеркальной поверхности.

Но какие де преимущества в использовании шкафов Шатура? Внутреннее пространство грамотно и правильно сконструировано, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт и удобство в использовании. Полочки располагаются на достаточном расстоянии, а двери удобные и практичные в использовании, что особо удобно.