Принимая решение поменять или установить входную дверь, у  многих возникает вопрос, какой лучше вариант выбрать.

Ведь основным предназначением любой входной двери – это обеспечить безопасность жилья, офиса, сохранять имущество жильцов, а также хранить тепло, тишину и уют в доме. При всем этом, хочется, чтобы дверь еще и эстетично выглядела.
Сегодня на рынке, на выбор потребителя, представлен широкий ассортимент входных дверей. Порой, покупателю очень  сложно разобраться в столь безграничном разнообразии конструкций.
Каждому, безусловно, хочется приобрести дверь, которая будет надежной, прочной и красивой. Одной из таких дверей является Эльбор Люкс. Изготавливается она из металла, толщиной 2 мм, и оснащена прочными, двадцать две точки запирания, замками, системы Сапфир.
Замок Сапфир относится к типу сувальных замков, состоящий из двенадцати пластин – сувальд, которые исключают возможность подбора подобного ключа, при помощи отмычек данную систему также невозможно открыть.
С такой дверью можно не беспокоиться о безопасности своего имущества. Установив двери Эльбор Люкс, с уверенностью можно сказать – как за каменной стеной.
Спальные двери Эльбор покрашены снаружи порошковой полиэфирной краской, которая полностью защищает ее от атмосферных осадков, от коррозии, что дает возможность устанавливать двери  в достаточно  суровых климатических условиях.
Благодаря нескольким типоразмерам, двери могут быть установлены не только в стандартных проемах, но и в иных размерах. Заводом – производителем также предусмотрена возможность доукомплектовывать, либо заменить внутреннюю или внешнюю панель. Если, к примеру, вы сменили в квартире интерьер и теперь обшивка двери не подходит по цвету, ее без проблем можно заменить, благодаря чему пользоваться дверью Эльбор Люкс можно безгранично.