Hewle  - это хорошо известная австрийская компания на рынке трубопроводного оборудования.

Основанная более 60-ти лет назад, компания отличается инновационным подходом к производству своей продукции. Вся продукция выполнена по высокотехнологичным разработкам. Компания Hewle производит качественные запорные арматуры для сетей водоснабжения, а также водоотведения.
Hewle - это широкий ассортимент высококачественной продукции. Задвижки, гидранты, фланцы, вентили, а также инструмент и фасонные части и это далеко не весь список, предлагаемый фирмой.
Уникальное антикоррозийное покрытие используется при изготовлении всех элементов запорно-регулирующей арматуры, что обеспечивает ее долговечность. Кроме того, продукция фирмы Hewle имеет исключительную степень функциональности.
Инженеры компании  не стоят на месте и систематически предлагают новые разработки, позволяющие снизить затраты  не только на создание водопровода, но и его обслуживание. Кроме того, снижается стоимость проектирования водопроводной системы, сокращаются затраты на установку арматуры, и, что немало важно, снижается вероятность возникновения неполадок.
Следует заметить, что абсолютно вся выпускаемая арматура Hawle проходит тщательную проверку на герметичность. Гарантийный срок на все изделия составляет десять лет, при этом срок эксплуатации всей продукции, ни много, ни мало двадцать, а иногда и тридцать лет.