Программа Image Comparer создана для того, чтобы облегчить работу, как профессиональных фотографов, так и любителей. Благодаря уникальному алгоритму сравнения фотографий она ищет похожие изображения и отбирает только самые лучшие из них. Теперь не надо сидеть часами за этой нудной работой, ведь все можно автоматизировать. Удалив одинаковые фотографии, вы освободите место в своем компьютере и не будете утомлять близких и друзей просмотром дубликатов.

Особенности программы Image Comparer:

•Поддержка таких форматов, как WMF, JPEG, JPEG2000, PNG, RAW, GIF, BMP и др.

•Возможность группировки схожих изображений, из которых можно выбрать необходимые.

•Возможность работы с изображениями: копирование, удаление, перенос.

•Удаляет копии и модифицированные изображения.

У вас на компьютере скопилось большое количество ненужных дубликатов изображений? Приобретайте программу Image Comparer и с легкостью находите любые схожие изображения.

Данное приложение располагает специальными алгоритмами поиска, благодаря чему находятся даже похожие фотографии, имеющие различное разрешение, степень сжатия, цветовую композицию и так далее.

Image Comparer - это быстрый и автоматический поиск. По окончании поиска программа выдаст пары картинок с определенным процентом схожести. Картинки не обязательно будут идентичными, они могут быть схожи даже на 10%. И, тем не менее, программа их найдет.

Кроме того, на экран выведется место, где именно сохранены данные изображения. Это очень удобно.

Далее уже Вам решать, оставить дубликаты или удалить их. Очистка от ненужных копий - это всего два щелчка мышью. Вместо самостоятельного долгого поиска по архивам и дискам.

Image Comparer работает со многими известными в настоящее время графическими форматами: RAW, JPEG, J2K, BMP, GIF, PNG, TIFF, TGA и другие форматы.