Утилита WizFlow разработана для создания идентичных диаграмм и профессионального построения графических зависимостей. Эта уникальная программа достаточно простая в использовании. Вы очень быстро сможете освоить её.

WizFlow открывает перед Вами широкий горизонт возможностей. С помощью этого простого инструмента Вам доступны манипуляции с громоздкими объектами чертежей и  группами различных схем. Программа может работать с фигурами, линиями их соединения и диалогами рисования.  Функция решетки позволяет в любое место внести текст, характеризующий данный объект. Это предотвращает нарушение симметрии Вашей работы.

WizFlow является многофункциональным приложением. Оно включает в себя такие передовые опции, как создание панорам, увеличение и уменьшение размеров объектов, поддержка изогнутых линий, прием и передача графических объектов, печать постеров и экспортирование веб-графики.

Программа является отличным решением для пользователей, активно развивающихся в области дизайна и черчения. Приобретайте и открывайте для себя много нового и интересного.