Со времен античности человечество стремилось к нахождению соотношений, показывающих настоящую красоту везде и во всем. В искусстве и архитектуре постепенно установилось понятие «Золотое Сечение» или идеальная пропорция, отражающая истинную красоту и применимая ко всем объектам. Коэффициент Золотого Сечения 1 к 0.618.

Теперь и Вы сможете использовать это соотношение в различных областях графики при помощи специальной программы Golden Section!

Golden Section  - прекрасное решение для веб-дизайнеров! Данная программа представляет собой прозрачную решетку для создания графических объектов, логотипов, шаблонов, веб-дизайна и интерьеров. Этот инструмент будет незаменимым помощником для определения оптимальных пропорций.

Golden Section позволит Вам легко и просто проверять параметры дизайнерских проектов, и корректировать их с использованием идеального соотношения. Вы можете просто просмотреть размеры объектов, не прибегая к автоматическому редактированию. Достаточно клика мышью.

Запустив программу, загрузите исходное изображение. На него автоматически накладывается прозрачная решетка. С помощью специальных команд можно как угодно ориентировать решетку, изменять цвет и прозрачность.

Используйте и осваивайте Golden Section, и Ваши проекты будут настоящими идеалами красоты!