Приобретайте программу DataScene и станьте профессионалом в графике. Данная программа предназначена для построения графических зависимостей, анимирования, анализа информации, создания и экспорта графиков. DataScene может быть использована и в качестве инструмента для создания анимированных слайдов, которые могут быть использованы в презентациях или веб-страницах.

Приложение поддерживает несколько десятков видов высококачественных графиков.

Огромный выбор элементов графики, таких как, цвета различной яркости и прозрачности, оттенки, кисточки обыкновенные, тонкие и со штриховкой, тени и т. д.

Основные функции, которыми обладает программа DataScene является построение графиков различной сложности наиболее понятными методами; наличие закрепленных 16 стандартных тем;  управление осевыми линиями, знаками маркировки, оглавлениями, обоями; импорт графической информации из таблиц Excel; экспорт созданных графиков в PDF и PostScript, а также анализ и обработка графической информации.

DataScene является наиболее удобным в пользовании приложением, благодаря множеству инструментов графики, оснащенными толковыми подсказками и легким и доступным способам создания анимации.