Трехмерная программа Click-VR Visualizer является лучшим плагином для Autodesk 3ds Max! Вы сможете на большой скорости создавать захватывающие трехмерные композиции и презентации в реальном времени. Наилучшее видео- и аудио-оформление, множество специальных функций для визуализации намного повысят вашу производительность!

Click-VR Visualizer полностью совмещается с Autodesk 3ds Max, а это значит, что не нужно затрачивать время на приобретение и освоение новых 3D-программ. Все рассчитано на то, чтобы получить отличные результаты работы за минимальный промежуток времени. Пользователь, работающий с Autodesk 3ds Max, непременно знает и о приложении Click-VR Visualizer.

Использование реальной трехмерной визуальной программы позволит сэкономить значительное время. Таковой является Click-VR Visualizer. С её помощью доступен интерактивный просмотр конечного результата редактирования сцены. После обработки все изменения автоматически обновляются. В добавлении к этому, данное приложение сводит к минимуму промахи в обработке сцен, благодаря тестированию внутри просмотра. Это также значительно упрощает работу и освобождает время.

Программа Click-VR Visualizer – это наиболее подходящий вариант, из всех альтернативных решений, функционирующих в реальном времени, для пользователей, работающих с Autodesk 3ds Max.

Система визуализации способна зрительно представить все реалистичные объекты графики с действительной сменой кадров. Она же включает в себя программные силуэты и отражения в системе настоящего времени.

Вы можете легко опубликовать и растиражировать свою работу, открыв доступ к 3D-сценам. Это можно сделать в интернете, либо с помощью компакт-диска.