Программа ProStockMaster – это незаменимый помощник в обработке, импортировании, подбора ключевых слов к фото и передаче изображений передовым агентствам по фотографии, таким, как ShutterStock, BigStockPhoto, Alamy и др. Экспортировать на продажу в агентство можно как отдельную фотографию, так и целые папки. Выгрузка файлов займет минимум времени, для этого достаточно кликнуть мышью.

Возможности ProStockMaster практически неограниченны. В ряд функций программы входит:

1.Автоматическое генерирование ключевых слов, сортированных по релевантности. Для этого необходимо ввести слова или словосочетания на заданном языке, а затем перевести. Все эти операции автоматизированы и  занимают секунды;

2.Простой в использовании интерфейс, в котором можно получить статистику выгруженных фото;

3.Обзор EXIF данных, встроенных камерой. Это ISO,  фокусное расстояние, режимы вспышек и измерений;

4.Быстрый перевод на другой язык данных об изображении, при этом изображения с переведенными данными копируются в другую папку.

Кроме этого, ProStockMaster позволяет упростить установку ключевых слов для изображений методом копирования ключевых фраз или описаний с одной фотографии в другую. Если, к примеру, снять какое-либо событие на фото, а затем отметить 12 других фотографий для обработки и передачи, то практически все ключевики во всех этих изображениях будут одни и те же. Прием и передача данных с внешних файлов осуществляется быстрым переводом. Можно хранить ключевые слова на исходном языке, переводить их, и вставлять в фотографии.