Вы хотите создать свою уникальную панорамную композицию? Всё предельно просто. Возьмите свою камеру, снимайте, и полученные фотографии загрузите в программу ADG Panorama Tools. Программа обнаруживает фокусное расстояние, углы расположения предметов в пространстве, а также падения лучей света, затем интегрирует все снимки и формирует панораму. ADG PanoramaTools может создать веб-страницу за считанные секунды! И при всем этом не обязательны знания из области цифровой обработки или HTML-программирования. ADG Panorama Tools большую часть работы сделает за Вас.

Данная программа и предназначена для брошюрования публикаций в Интернете. Она проста и удобна в работе.

В список основных опций входит автоматическая коррекция контрастности и яркости панорамы, смешивание и корректирование цветов, а также теней.

ADG Panorama Tools является широкоформатным приложением, так как поддерживает вводные и выводные форматы, TIF, JPG, GIF и другие.

Программа импортирует изображения с цифровых камер и сканеров. Обзор и контроль панорамного изображения осуществляется при помощи простых инструментов: клавиатуры и мыши.

ADG Panorama Tools – отличное решение для создания великолепных панорам. Вы просто снимаете на камеру, а далее просто наслаждаетесь процессом автоматического превращения снимков в живописную панораму!