Создавайте свои виртуальные туры с программой Tourweaver! независимо от Вашего местоположения, Вы сможете использовать множество способов для формирования захватывающих туров.

Tourweaver позволит сгенерировать красочные панорамы из различных снимков, добавлять так называемые "горячие точки" на карты (преимущественно для горящих туров), вносить логотипы компаний и подвижные объемные тексты и многое другое. После создания вы можете поместить свои туры в сети, которые непременно обретут успех.

Tourweaver  - это многофункциональная утилита с красиво оформленным и понятным интерфейсом. В первую очередь данную программу характеризуют:

1. просмотр сценариев и панорам в полноэкранном режиме;

2. активные панели инструментов;

3. добавление всевозможных спецэффектов;

4. множество настроек, что не ограничивает работу в программе:

5. большой оссортимент карт (и спутников);

6. поддержка звуковых форматов;

7. большая загрузка исходных изображений.

В последнее время вышла новая версия программы Tourweaver 2.00. Она включает в себя все выше перечисленные характеристики и обладает рядом новых возможностей, таких, как разработка карт с эффектами радаров, создание дорожек и горячих точек на картах и спутниковых снимках, генерация панорам, распределение времени и так далее.

При работе с программой Вам не понадобятся дополнительные включения, например, программные модули.

Tourweaver окажется незаменимым помощником для создания разного рода презентаций. В дальнейшем возмоен выход новой версии, оснащенной еще более продвинутыми функциями.