Ищете коллекцию смайликов? Добро пожаловать! Приобретайте специальную программу Cloudeight Smileycons прямо сейчас, и закачивайте самые милые и оригинальные смайлики в Интернете. Огромный выбор как неподвижных, так и анимированных смайлов. Широкий ассортимент всевозможных подписей, эмотиконов и прочее.

Данная программа предоставляет Вам совершенно бесплатно множество всевозможных развлекательных вещиц. Обратите внимание, что смайлики не содержат вирусов, шпионов и прочего вредоносного программного обеспечения. Плюс к этому Cloudeight Smileycons позволит Вам самим создавать подписи и размещать их в интернете.

Приложение прекрасно интегрируется с программами Windows Live Messenger 8.0 и MSN Messenger 7.5, устанавливается на операционные системы Windows XP, 2000 и Windows Vista.

Cloudeight Smileycons широко используется на форумах, блогах, в электронной почте веб (Gmail или  Yahoo), поддерживается программами, Outlook, Windows Mail, Windows Vista, Thunderbird, Netscape Mail, Mozilla Mail, Outlook Express.

Программа обладает понятным и простым в использовании интерфейсом. Подходит как профессионалам, так и новичкам. Даже в начале работы в приложении Вы уже сможете прилагать прикольные красивые смайлики, анимированные картинки или подписи на блоги и форумы.

Cloudeight Smileycons не содержит спама и вредоносных элементов. Оформление строго по правилам, никаких доплат за услуги, взломщиков и так далее. Ознакомьтесь с безопасностью работы программы.

Приложение совмещается с операционными системами Windows XP, Vista и 2000. Скачивайте сейчас и пользуйтесь без ограничений!