Бесплатная программа, позволяющая создавать и публиковать в сети потрясающие фотогалереи. Web Photo Album имеет очень понятную структуру, разобраться в ней может даже ребенок, что позволит вам быстро и без лишних усилий создать красивую галерею.

С помощью Web Photo Album вы можете не только просматривать картинки, но и добавлять новые, тем самым пополняя свой альбом. Наличие предварительного просмотра позволит вам просмотреть внешний вид альбома до его сохранения на диске.

Пользователи могут с легкостью распределить свои фото альбомы, опубликовав их на нашем официальном сервисе распределения фотографий совершенно бесплатно! Указать ссылку на ваш альбом вы можете в специальном окне для электронной почты или вставить в программу для быстрого обмена сообщениями.

Многие уже оценили функцию замены обычной ссылки на окно предварительного просмоторщика альбома, который привязан в сети к вашей галерее. Также поддерживаются коды HTML и UBB.

Сервис пополняется новыми функциями, имеется постоянно растущая коллекция самых разных дизайнов, возможность настройки миниатюр и многое другое!