Используя программу Kalimages, Вы сможете управлять своими коллекциями фотографий. Данная программа поможет  отметить, расположить, разбить по категорям фотографии из папок, после чего обеспечит эскизы, предварительный просмотр, опции редактирования и поиска, шаблоны и др.

С  Kalimages можно анализировать повторения ключевых слов, описывать фотографии, создавать HTML или XML  и  интегрировать в процессор FOP для создания файлов PDF. Это решение предназначено для всех фотографических библиотек, фотографов, пользователей цифровых камер, газет и др.

Программа Kalimages создает эскизы для файлов TIFF, GIF, JPEG, PSD, BMP, PNG . Можно задавать и отображать поиск файлов, который основан на имени файла для JPEG и TIFF или PSD документов.

Помимо этого, программа Kalimages предоставляет функции для обновления стандартных и нестандартных IPTC IIM областей, в том числе и применение Ваших шаблонов для классификации файлов. Программа осуществляет поддержку несколько языков интерфейса, создает  и использует словари согласно разным стандартам.


плинтусы белый высокий