Batch Image Processor 2008 – это прекрасный инструмент для работы с изображениями различной категории. Загрузите картинки, задайте необходимые команды, и просто наблюдайте за работой программы.

С помощью данного приложения Вы сможете изменить внешние параметры изображения, такие, как длина и ширина, добавить водяные знаки, изменить цвета, световые и теневые переходы, задать другое имя, переворачивать, отражать и многое другое! Создайте уникальную композицию изображений, используя Batch Image Processor 2008.

Вы сэкономите значительное количество времени благодаря высокой скорости операций редактирования.

В сервис программы входит поддержка более 20 форматов, слоев с многочисленными режимами цветового смешения, 90 специальных световых эффектов, совмещением с меню Windows, оптимизация GIF. С помощью встроенных шаблонов и редактора Вы сможете легко изменять свойства изображений, проводить предварительный и последовательный просмотр, находить и удалять повторенные изображения.

Batch Image Processor 2008 поддерживается процессорами с двумя и более ядрами.

Данная программа является идеальным решением для графической обработки. Она проста в использовании, и не требует глубокого изучения.