Хотите создать красивые обои для PlayStation Portable? Вы сможете это сделать при помощи бесплатной версии специальной программы PSP Wallpaper Maker. Данное приложение позволяет Вам за короткое время сгенерировать уникальные цветовые схемы, загружать на большой скорости фото или картинки, использовать улучшенные сервисы для настройки изображений в качестве обоев для PlayStation Portable.

PSP Wallpaper Maker служит средством для индивидуализации PSP, а также удобна и проста в работе.

Программа PSP Wallpaper Maker является многофункциональной. В ней можно редактировать и изменять изображения до неузнаваемости. В перечень основных опций входит изменение параметров изображения, таких, как длина и ширина; увеличение, уменьшение картинок с сохранением четкости и пропорций; отражение и поворот изображений; поддержка различных водяных знаков и внесение их в обои; управление водяными знаками и т. д.  С Wallpaper Maker Вы легко сможете проводить контроль качества обоев.

Приложение обладает рядом достоинств, такими, как, поддержка множества графических форматов (JPEG, GIF, PNG и т. д.), высокая скорость операций, а также интеграция с Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista.

Программа PSP Wallpaper Maker устанавливается бесплатно, и часто обновляется. Она позволит Вам сэкономить время в разработке обоев и оценить их качество.