Улучшайте цифровые фото с программой PhotoAcute Studio!

Вы получите поразительные результаты, обработав фотографии в данном приложении. Независимо от типа Вашей камеры, разрешение изображений, обработанных в PhotoAcute Studio, станет значительно выше.

Программа работает с группой фотографий. Исследовав принцип работы данного приложения, Вы сможете с последовательности фото создавать изображения со стопроцентным качеством!

Улучшение фотографий включает в себя минимизацию искажений с сохранением мелких деталей, коррекцию графической геометрии, увеличение спектра и освобождение фото от движущихся предметов.

Рассмотрим более подробно эти четыре направления.

Коррекция искажений – это уменьшение отклонений, возникающих при фокусировке света оптическими линзами. Контуры мелких предметов на фото сохраняются благодаря тонкому инструменту корректировки;

Внесение поправок в геометрию делает обрабатываемые изображения более реалистичными и придает улучшенную перспективу;

При помощи специальной функции PhotoAcute Studio восстанавливает тени и направление света с изображений, снятых с задержкой экспорекции;

Удаление движущихся предметов подразумевает исключение размытых силуэтов объектов, находящихся вне покоя в момент съемки. Это никак не отражается на других предметах.

С программой PhotoAcute Studio Вы улучшите любую фотографию, сделав ее оригинальной и привлекательной!