Представляем Вам уникальную программу PhotoSort, которая предназначена для поиска дублированных изображений и их последующего удаления. Достопримечательность, природный пейзаж, семейные фото, обои – совершенно не имеет значения. Нередко встречаются ненужные копии. Особенность утилиты PhotoSort состоит в том, что с ее помощью осуществляется поиск дубликатов не по названию, формату или размеру, а по внешнему виду.

Программа обнаруживает копии даже тогда, когда они отличаются друг от друга по размеру, сохранены в различных форматах, а также отредактированные фото, например, с неодинаковой контрастностью и яркостью.

Обнаружение подобных картинок по их внешним признакам и является первым преимуществом данной программы над аналогичными приложениями.

Не менее важным достоинством PhotoSort является скорость операций. Последняя версия программы находит и группирует за несколько минут десятки тысяч дубликатов. При кэшировании файлов скорость сканирования увеличивается в несколько раз. Удаление файлов, повышающее скорость закачки фотографий и называется кэшированием файлов.

С помощью специальной функции соответствия программа определяет и удаляет не загруженные или поврежденные файлы.

PhotoSort приятна и удобна в использовании, благодаря простому и доступному для восприятия интерфейсу. Здесь есть все необходимое для проведения качественной работы. Если у Вас имеются какие-либо пожелания по поводу программы – сообщите нам об этом.