Хотите привлечь больше клиентов в свой интернет-магазин? Размещайте объемные и красочные изображения упаковок. Создать такие изображения Вам поможет специальная программа 3D Box Shot Lite. Просто продумайте, как должна выглядеть коробка, в которой должны помещаться Ваши товары, запускайте программу, и вперед!

3D Box Shot Lite обладает уникальной функцией перевода обычного изображения в 3D. Это осуществляется при помощи специальных инструментов. Вы задаете только настройки, а программа автоматически визуализирует картинку, которая соответствует заданным параметрам. Все предельно просто и легко!

Благодаря яркому и завлекающему снимку упаковки Вы сможете привести больше клиентов, нежели это было бы с обыкновенным изображением товаров. Почему так происходит? Потому, что покупатель в первую очередь интересуется внешним видом товара. Ведь, как говорится, внешность отражает качество.

Данная программа может предложить Вам выбрать один из нескольких вариантов. Запустите эту опцию, проделайте все операции, что и в предыдущем случае, и программа выдает несколько оригинальных решений, оценив которые, Вы можете выбрать оптимальное.

Разрабатывайте новые и новые 3d –изображения с помощью 3D Box Shot Lite, и Вы заметите, насколько повысился уровень Ваших творческих способностей!