Программа ProStockMaster – это отличное решение для пользователей, занимающихся фотографированием. Данная программа позволит без проблем вести работу с главными майкросток фотобанками: LuckyOliver, Alamy, Fotolia, BigStockPhoto и CanStockPhoto.

ProStockMaster позволит загружать фотографии на сайт MySpace.com. Одним кликом мыши Вы загрузите как отдельный файлы, так и группы файлов. Программа генерирует названия изображений на английском языке и поддерживает Adobe XMP & EXIF и IPTC форматы.

Приложение является многофункциональным и универсальным. С помощью ProStockMaster Вы сможете осуществлять несколько процессов обработки за минимальный промежуток времени.

В перечень функций программы входит:

а) Загрузка большого количества фотографий в крупные фотоагентства и MySpace.com;

б) Генерация ключевых слов, подходящих определенному изображению;

в) Поиск изображений в ПК по тэгам;

г) Обзор и анализ EXIF характеристик фото: фокальную длину, режим съемки, вспышку, диафрагму и другие данные;

д) Просмотр статистики отправленных фото по всем сайтам.

ProStockMaster проводит автоматизированный подбор ключевых слов или тэгов для похожих картинок. Допустим, Вы сделали несколько фоток модели. В 95% случаев эти фото отобразятся с одинаковыми ключевыми словами. С помощью кнопки «Copy» на панели инструментов Вы легко перенесете или скопируете мета-информацию.

Воспользовавшись опцией «History», Вы легко отследите, в какое фотоагентство и когда именно Вы загрузили то или иное фото. Также можно удалить историю.

Устанавливайте ProStockMaster бесплатно на ПК. Лицензия действует бессрочно. Программа время от времени обновляется.