Repligator PRO  - это программа, специально созданная для пользователей, активно развивающихся в области графики. Вы сами сможете создавать захватывающие спецэффекты, не прибегая к услугам дизайнеров и художников. Просто воспользуйтесь программой!

Что нужно сделать? Открыть программу, загрузить в небо изображений, а затем кликнуть несколько раз клавишу F7. Далее Вам предлагаются самые разнообразные эффекты.

Repligator PRO  обладает огромной коллекцией спецэффектов. Их насчитывается несколько сотен. Ниже представлены самые основные и востребованные:

Хаотичность: изображения или детали перемешиваются в произвольном порядке;

Сепия: фотография либо выбранная область принимает красноватый оттенок;

Индиго: преобладание темно-синих, фиолетовых и голубых тонов;

Замедление и ускорение: применимо к анимации. Одновременное увеличение и уменьшение скорости движения объектов.

На основе черно-белого изображения Repligator позволяет создавать цветные логотипы. Данная операция осуществляется при помощи программы рисования Paint. Логотипы можно использовать в различных презентациях.

Функция смешивания позволит создать сглаженные, приятные на вид изображения. Наличие нескольких уровней качества полностью исключает резкие изломанные линии, которые часто искажают изображения, сгенерированные на компьютере.

Repligator PRO - профессиональная и простая в использовании утилита. Все инструменты закреплены на внешней панели управления, и Вам не придется их долго искать. Вызвать помощь можно одним нажатием клавиши F1.

Программа Repligator PRO является отличным аксессуаром для пользователей, обладающих цифровыми камерами.