Закон рынка гласит, что популярность товара прямо зависит от его внешнего оформления. Аналогичо и в случае компьютерных программ. Упаковки программ называются боксами. Красиво и качественно оформленные боксы в большинстве случаев отражают работу самой программы. Кроме того, на оформление покупатель обращает внимание в первую очередь. Только после этого идет представление самого товара, или ознакомление потребителя с продукцией.

Программа True BoxShot - это инструмент, предназначенный как раз для создания привлекательных картинок и запоминающихся виртуальных презентаций.

Данное приложение позволит без труда составлять оригинальные упаковки для Вашей продукции без привлечения профессиональных дизайнеров. Вы сэкономите много  времени и денег, при этом получите отличный результат.

Все операции в True BoxShot сводятся к простым щелчкам мыши, что говорит о наличии понятного интерфейса.

Основным достоинством программы является создание изображений с гипер-высокой точностью и качеством. Изображения выходят 100% четкими, без размытых контуров и пятен. Кроме этого, в True BoxShot Вам доступны 3D эффекты, развороты и отражения фотографий. В настройках необходимо лишь задать необходимые параметры эффектов, а все остальное программа сгененирует автоматически. Специальная функция предварительного просмотра позволит Вам просмотреть все изменения перед дальнейшим сохранением работы.

Утилита позволяет работать с высоким разрешением (до 3000х3000). Вы также можете обрамлять свои боксы в том случае, если цвет бокса и окружающий фон близки по цветовой гамме. Управляйте прозрачность и эффектами теней. В Вашем распоряжении бесконечное число различных вариантов.

Воспользуйтесь услугами программы True BoxShot, и Ваши боксы будут неотразимыми, а товары приобретут большой спрос.