Решили вступить в ряды частных бизнесменов, но до сих пор не определились с родом деятельности.

Обратите внимание на линию вибропрессов Кондор. Поставляется он в десяти вариантах комплектации. Для новичков идеально подойдет модель с базовой комплектацией.
Вибропресс Кондор – это качественное оборудование для производства строительных материалов из бетонной смеси. Принцип работы установки очень простой – под действием вибрации смесь растекается и заполняет специальные формы, застывает.
Она имеет массу положительных качеств.
Во-первых, установка малогабаритная. Размещается она  всего лишь на двадцати квадратных метрах. Благодаря маленьким размерам и небольшой занимаемой площади, вибропресс можно установить в гараже или на даче.
Во-вторых, оборудование является весьма высокопроизводительным. За восемь часов работы установка способна произвести около сорока-сорока пяти квадратных метров тротуарной плитки, толщиной в пять мм или пятьсот пятьдесят блоков.
А благодаря уникальным конструктивным решениям, к установке можно приобрести и, в случае необходимости, подключить дополнительные агрегаты. С добавленным оснащением на установке будут работать два-три вибропресса и несколько роторных смесителей одновременно. Это значительно увеличит производительность и, соответственно,  прибыль.
В-третьих, разнообразие производимой продукции – перегородочные камни, тротуарная плитка, шлакоблоки, стеновые бетонные блоки, кирпичи, двухслойная тротуарная плитка и многое другое, позволит постоянно занимать приоритетное положение на рынке строительных материалов.