Цокольный сайдинг предназначается специально для того, чтобы с его помощью защитить цоколь здания от негативного воздействия со стороны окружающей среды.

А вот компания «Альта-Профиль» занимается производством высококачественного цокольного сайдинг, которые могут имитировать по внешнему виду такие природные материалы, как кирпич, камень, песчаник и многое другое, что только существует на рынке. Благодаря высококачественному производству, цокольный сайдинг альта-профиль обладает невероятно большим эксплуатационным сроком, по сравнению с натуральным материалом.

Цокольный сайдинг альтапрофиль представляет собой современный отделочный материал, который изготовляется из винила. Этот материал привлекателен всем людям, которые хотят сделать цоколь своего дома невероятно привлекательным и стильным. Также он невероятно простой в монтаже, обладает сравнительно низким показателем весом, да и вообще он нуждается в минимальном уходе во время использования.

И главным параметром, который в самую первую очередь учитывается покупателями, это предоставление невероятно широкой цветовой гаммы и большим количеством фактур. И все это благодаря тому, что материал изготовляется из нескольких природных материалов, таких как дранка, камень и кирпич.

Основные преимущества цокольного сайдинга

Среди всех существующих преимуществ цокольного сайдинга, особое внимании необходимо уделить следующим:

- Можно использовать материал в широких температурных диапазонах.
- Декоративные и прочностные свойства сохраняются на протяжении всего срока использования.
- Не разрушается при механических воздействиях при очень низких температурах воздуха.
- Материал полностью устойчив к микробиологической коррозии в виде плесени, грибка и многого другого.