Image Resizer Pro 2006 – это простая и в то же время мощная утилита, позволяющая быстро изменить размеры, переименовывать, конвертировать, переворачивать одновременно большие группы изображений, или же добавлять к ним настраиваемые водяные знаки. С помощью простого,  понятного и элегантного интерфейса, вы можете легко и быстро изменить в пакетном режиме размеры разных изображений, не заглядывая руководство пользователя: выделяйте файлы для изменений размеров, устанавливайте выходной размер в пикселях или процентах, выбирайте целевой  каталог для сохранения измененных изображений. Приложение Image Resizer Pro 2006 позволит менять размеры большого спектра форматов графики, производить конвертацию файлов практически любых популярных форматов, например: GIF, JPEG, TIFF, BMP, PNG, WMF, EMF, PCX и WBMP.
Кроме быстрой смены размера изображений, Image Resizer Pro 2006 позволяет вам также маркировать изображение логотипами или текстовыми водяными знаками для защиты или для рекламы. Вы сможете выбирать размеры шрифта, цвет, стиль,  прозрачность ваших меток и определять точное размещение на картинке. Функция переименования файла с префиксом или суффиксом позволит вам с просто определять новые иллюстрации из начальных файлов.
Image Resizer Pro 2006 –сбережет вам нервы и время, пригодится владельцам графических дизайнеров, цифровых камер, web мастеров и другого круга людей, работающих с большими объемами графики.