Программа Icemark – это отличное решение проблемы несанкционированного использования изображений. Для тех, кто не приемлет плагиат, она будет незаменимым помощником! Загружайте приложение на свой персональный компьютер, и Вы сможете без труда опознать свои собственные изображения.

Как же защитить свои авторские права при помощи данной программы?

Icemark добавляет на загруженные изображения водяные знаки, доступные только Вам.  Для того, чтобы воспользоваться картинкой, необходимо распознание этих знаков, которое осуществляется при помощи специального ключа. Этот ключ, кроме Вас, никто знать не будет, а значит изображение находится под надёжной защитой, и для посторонних пользователей будет заблокировано. Все это сделать очень просто, что обеспечивает понятный интерфейс программы.

Icemark имеет ряд достоинств, на которые просто невозможно не обратить внимание. Как было сказано ранее, программа проставляет водяные знаки на изображения. Помимо этого, осуществляется быстрый поиск картинок, на которые поставлен штамп анти плагиата, высокоскоростная установка водяных знаков на группу изображений, плюс установка значков на маленькие фотографии.

Icemark является широкоформатным приложением. Она работает со всеми известными форматами, такими, как JPG, PNG, GIF и так далее.

Воспользуйтесь программой Icemark, и ваши картинки будут на сто процентов защищены от нежелательного использования и копирования. Охраняйте свои авторские права!