Хотите создавать оригинальные и неповторимые изображения? Воспользуйтесь плагином NightVision для PhotoShop. Данная программа прекрасно совмещается с приложениями Picture Publisher, PhotoImpact, PhotoShop и многими другими утилитами.

Вы поразитесь, насколько реалистичные изображения можно создавать при помощи NightVision. Это достигается с применением эффектов ночной съемки, масштаба шума, теневых переходов, а также специального освещения.

Программу очень эффективно можно использовать для редактирования 3D-анимации.

Освоив все функции NightVision, Вы сможете превращать обычные фотографии в фантастические с эффектами, которые реально не существует. К примеру, голубое сканирование летящих птиц.

Помимо этого, программа обладает функцией улучшения и корректировки, в результате чего изображение может предстать в несколько другом виде. Например, морской пейзаж, обработанный в NightVision становится более романтичным и изящным. Это может быть достигнуто путем наложения освещения, повышения контрастности и введением плавных световых переходов. С помощью улучшения на фотографии проявляются скрытые ранее мелкие детали, что значительно повышает резкость изображения.

NightVision – это прекрасное решение для пользователей, занимающихся фотошопом, как на начальном, так и профессиональном уровне.