Представляем Вашему вниманию уникальное приложение Harmonix Photoshop! Эта программа предназначена для создания волновых конфигураций путем интерференции гармоничных колебаний.

Плагин Harmonix Photoshop предоставляется абсолютно бесплатно. Лицензия на использование программы действует неограниченно, что исключает всевозможные доплаты.

Устанавливайте данное приложение прямо сейчас, и вы сможете с его помощью создавать множество различных графических эффектов.

Основным принципом работы программы является создания и наложения волновых форм. Простой в использовании интерфейс позволяет настроить каждый нюанс гармоничных колебаний.

Вы сможете управлять характеристическими величинами волн. Изменять частоту и амплитуду, длину и ширину волны.

В памяти Harmonix Photoshop сохраняются исходные настройки, которые можно легко восстановить.

Вам не нужно будет каждый раз менять характеристики волновых форм при изменении размеров изображений. Все величины автоматически подстраиваются под обрабатываемые фотографии. Это функция описывает программу Harmonix Photoshop как наиболее простую и удобную в данной области графики.

Harmonix Photoshop может быть установлен только на операционную систему Windows, а также использоваться в таких приложениях, как Corel PhotoPaint и Adobe PhotoShop. Для получения более подробной информации о данном приложении посетите веб-сайт в сети Интернет.