С программой RFFlow Вы сможете создавать неограниченное количество блок-схем, графических диаграмм и  зависимостей для использования на предприятиях, в бизнесе или в учебном процессе. Легко и просто вычерчивайте и изменяйте графики.

Программа представлена широким спектром различных функций. Огромный выбор шаблонов, которые облегчают процесс построения графиков, около двух тысяч фигур, которые сформированы в образцах для выполнения определенного задания. Без усилий Вы сможете найти абсолютно любой шаблон, благодаря удобной системе их расположения по возрастанию.

Находите в шаблонах нужную фигуру, выбирайте и просто переносите её в график. Все фигуры имеют свои обозначения и формулировки.

RFFlow включает в себя образцы диаграмм соотношений и связи «причины-следствия», дизайнов и оформления, ISO 9000, IDEF1X и гатт-графики и многие другие шаблоны.

Данная программа позволит Вам самим создавать или импортировать образцы. Создание шаблонов осуществляется с помощью специальных различных фигур и набора линий. Принимать можно клип-арты из буфера обмена или растровые изображения, и затем внести их в перечень имеющихся шаблонов.

Форматирование текста аналогично его форматирование в текстовом редакторе.

RFFlow сохраняет графики и диаграммы в форматах JPEG, GIF или HTML. В последнем случае Вы сможете использовать графики на сайтах в Интернете.

Данная программа представляет собой OLE-сервер, благодаря чему можно легко и просто копировать или переносить работы в стандартные приложения Windows.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда сможете обратиться в бесплатную и компетентную техническую поддержку.