Представляем Вашему вниманию уникальную программу для 3D рисования Blacksmith3D - Suite 2.2. Это незаменимый инструмент для дизайнеров и художников.

Данная программа позволит Вам изменять форму и размеры трехмерных изображений. Эффектные результаты не заставят себя ждать!

Blacksmith3D - Suite 2.2 работает по принципу кузницы. Выбираете нужный 3D объект, выделяете на нем горячие и холодные зоны, и задаете деформирование. Горячие зоны, как более «плавкие» будут искажаться сильнее, чем холодные. Нетронутые части объекта сохранят прежнюю конфигурацию. Деформация и выравнивание требуют минимум усилий. Программа практически все делает за Вас!

Кроме этого, данное приложение позволяет рисовать в 3D прямо на рабочей поверхности! Берете кисть, задаете перспективу, и далее включайте фантазию. Вы сможете нарисовать самые реалистичные и эффектные 3D объекты! Управляйте положением предметов, размерами и цветами.

Blacksmith3D - Suite 2.2 является многофункциональной утилитой. Ниже представлены характеристики данной программы:

Интеграция с программами, которые поддерживают импорт и экспорт объектов. Например, с Lightwave или 3D Studio Max;

Рисование трехмерных объектов и симметрия;

Редактирование слоев 3D;

Задание и управление перспективами.

Blacksmith3D - Suite 2.2 – это легкая и удобная в использовании программа. Она не требует долгого изучения. Все предельно просто!