Photo Merge and Rename – это удобный и многофункциональный инструмент для редактирования, группирования и переименования фотографий. С данной программой Вам будут доступны такие функции, как наложения групп фотографий, управление внешними параметрами изображений, создание фонов, логотипов и многое другое. Работайте с папками, содержащими огромное количество фотографий. Теперь габариты папок не имеют значения!

Функция переименования позволяет автоматически генерировать заданные имена из названий, созданных цифровыми камерами. Примером этому служат распространенные имена DSC00001.jpg. Переименовать Вы можете как отдельные файлы, так и их группы. В Вашем распоряжении большой ассортимент параметров, в том числе EXIF информация (время, дата, счетчик и т. д.). Здесь есть предварительный просмотр фотографий, который позволит Вам исправить ошибки, если таковые имеются. Одним кликом Вы сможете просмотреть и переименовать десятки и даже сотни картинок!

В перечень основных характеристик программы Photo Merge and Rename входит:

1.Работа с известными графическими форматами (BMP, GIF, JPEG, PNG и др.);

2.Объединение отдельных изображений в группы: подсчёт количества фотографий, установка фонов, лейблов и шрифтов; предварительный просмотр интегрированных фотографий, перетаскивание объектов;

3.Переименование неограниченного количества фотографий. Сюда входит использование EXIF, определение параметров групп изображений, создание новых имён, изменение названий картинок и др.

Photo Merge and Rename позволит Вам сэкономить значительное количество времени. Утилита прекрасно сочетает в себе удобство операций и многофункциональность. Это делает ее популярной и востребованной среди пользователей.