Pixbook - это мощное программное обеспечение, позволяющее Вам создавать оригинальные альбомы, открытки, календари, яркие красочные обложки, плакаты и тому подобное. Данное приложение обладает огромным количеством всевозможных функций, которые непременно помогут Вам творчески подойти к работе. Сюда входят редактирование фотографий, управление цветами и стилями, слои, тексты и многое другое.

Вы сами решаете, как будет выглядеть Ваша работа. Выбирайте любой инструмент и редактируйте как угодно. Pixbook - это широкие возможности и безграничная фантазия!

Приложение разработано таким образом, что все выбранные объекты настраиваются автоматически. К примеру, Вы задали размер буклета А4. размеры всех составляющих буклета будут изменены, исходя их соотношений.

Для получения реальных открыток передайте свою работу на безопасные серверы. далее вам нужно оплатить заказ и договориться насчёт доставки.

Доставка действует в большинстве стран, однако бесплатно работы доставляются только в странах Бенилюкса и Великобритании.