Ни для кого не является нонсенсом, что благоустройство и комфорт проживания в квартире, прежде всего, зависит от уверенности в качестве конструкционного исполнения всего имеющегося в домашнем обиходе сантехнического оборудования и безупречности его установки

, причем особой статьей в данном вопросе выступают интегрированные узлы газоснабжения. 
Наша компания, обладающая многолетним опытом в сфере оказания населению Санкт-Петербурга широкого перечня сантехнических услуг, обладает возможностью выполнения работ любого вида и абсолютно любой степени сложности. Кроме того, специалисты фирмы способны высококачественно произвести полный спектр операций, связанных с обеспечением функциональности газоснабжения.

Замена газовой колонки с безупречным исполнением

В обязательное оборудование коммунальных квартир и «хрущевок» при их строительстве входила установка колонок на газу, что в соответствии с действующими по тем временам техническими проектами считалось нормой. Однако они, как любое иное оборудование, обладают своим эксплуатационным ресурсом, поэтому однозначно выступает время, когда замена газовой колонки превращается в первостепенную необходимость. Опытные специалисты нашей компании смогут помочь качественно, недорого и оперативно осуществить монтажные работы данного типа, при выполнении которых требуется не только заменить устаревшее оборудование новым, но и произвести целый ряд технических операций, среди которых особо можно выделить следующие:

  • осуществление подводки водоснабжения;
  • реализация подводки газоснабжения;
  • монтаж системы дымоотвода;
  • интегрирование счетчика, если он потребуется в соответствии с техническими условиями.

У наших работников имеется большой опыт и вся необходимая техническая документация для выполнения таких работ. Кроме того, замена газовой колонки осуществляется с использованием исключительно самых современных материалов.

Перенос газовых труб с гарантией качества

При проведении в квартире ремонтных работ в некоторых случаях потребоваться может {перенос газовых труб}. Потребность в данной процедуре может возникнуть также в следующих ситуациях:

  • установка газового индивидуального котла;
  • интегрирование варочной панели;
  • изменение месторасположения колонки и т.д.

Следует отметить, что перенос газовых труб осуществляется исключительно грамотными и профессиональными специалистами нашей компании, гарантия результативности которого подтверждается всеми необходимыми техническими документами.