Вот простая инструкция по созданию 3D объекта в AutoCAD:

  1. Откройте AutoCAD и выберите "3D моделирование" в диалоговом окне "Начать".

  2. На вкладке "Начальное моделирование" выберите форму, которую вы хотите создать. Для этого нажмите на соответствующую кнопку на панели инструментов.

  3. Нарисуйте форму на экране. Вы можете использовать инструменты линии, круга, прямоугольника, многоугольника и т.д. для создания формы. Если вы хотите создать форму более сложной формы, вы можете использовать инструмент "Сплайн" или "Сетка".

  4. После того, как вы создали форму, выберите инструмент "Выдавливание" на панели инструментов. Этот инструмент позволяет преобразовать 2D форму в 3D объект. Вы можете выбрать любую высоту, чтобы создать 3D форму.

  5. Если вы хотите изменить форму 3D объекта, выберите инструмент "Редактирование тела" на панели инструментов. Это позволит вам изменить форму объекта, используя инструменты растяжения, сжатия, поворота и т.д.

  6. Когда вы закончите работу с объектом, выберите инструмент "Сохранить" на панели инструментов, чтобы сохранить 3D объект в нужном вам формате.

Это наиболее развернутый ответ на вопрос как создать 3D объект в AutoCAD. С помощью этого инструмента вы можете создавать разнообразные 3D модели для использования в своих проектах.