PhotoMagic – это отличный инструмент для пользователей, имеющих цифровые камеры. Программа предназначена для улучшения и обработки фотографий.

При помощи данной программы Вы сможете добавлять оригинальные спецэффекты к изображениям, восстанавливать, изменять и разрабатывать собственные фотографии. PhotoMagic представляет собой комплекс профессиональных и защищенных патентом технологий. Наличие этих технологий на 100% гарантирует отличное качество фотографий!

Программа обладает мощным, и в то же время понятным в использовании интерфейсом, который позволит Вам быстро восстанавливать и изменять параметры фотографий.

Рассмотрим основные функции PhotoMagic:

1.Рисование. Функциональная панель содержит все необходимые  инструменты, воспользовавшись которыми, Вы превратите свои фото в настоящие произведения искусства.

2.Восстановление. Включает в себя автоматическое улучшение фотографий при помощи высококачественных фильтров.

3.Изменение внешних параметров. Запатентованная технология S-Spline(R) поможет Вам изменять размеры изображений без потери четкости и разрешения.

4.Оформление. Представлены классические инструменты для добавления спецэффектов. Предоставление различных линз, фотографических границ.

Наиболее полно приложение PhotoMagic характеризует наличие уникальных, отмеченных наградами технологий, простой и доступный интерфейс и профессиональные спецэффекты.

Приобретайте программу PhotoMagic и станьте профессионалом в области фотографии!