UnPlugged-X – это уникальный плагин, включающий в себя более ста всевозможных спецэффектов и цветовых фильтров. Вы сможете легко и просто различными способами использовать цветовые эффекты, когда все они включены в одну программу. Проще говоря, UnPlugged-X выполняет функции нескольких программ, специализирующихся на создании спецэффектов.

Данное приложение прекрасно сочетает в себе повышенную производительность, значительную экономию времени и удобство.

Оперируя большим количеством эффектов, Вы сможете создавать сколь угодно оригинальных вещей, которые ранее были недоступны.

Не нужно ничего настраивать. Работать можно с несколькими эффектами одновременно. То же применяется и к цветовым фильтрам. Если Вас интересует только один эффект, то с помощью функции поиска находите его и выбираете. Все просто!

При возникновении сложностей в работе воспользуйтесь толковым руководством к использованию. К каждому эффекту прилагается подробное описание.

UnPlugged-X значительно повышает качество рабочего процесса. Это, прежде всего, интеграция с графическим редактором PhotoShop, одновременное изменение настроек к каждому эффекту, создание собственных эффектов и распределение их другим пользователям.

UnPlugged-X позволяет быстрее и результативнее выполнить работу благодаря широкому спектру сервисных программ. Устанавливайте данную программу на ПК используйте и создавайте свои собственные потрясающие композиции!