Добавляйте оригинальные водяные знаки и логотипы компаний к изображениям при помощи программы iWatermark! Это приложение послужит вам прекрасным помощником в защите авторских прав на изображения. Вы можете легко и просто внести логотип в цифровые фотографии, рисунки и другие различные изображения, предназначенные для экспорта в Интернет.

iWatermark поддерживает все графические форматы, составляет миниатюры, изменяет параметры добавленных водяных знаков автоматически.

Чтобы создать логотип с помощью программы iWatermark, достаточно иметь под рукой картинку любого графического формата или обычный текст. Вид знаков абсолютно не имеет значения. Вы можете просто контролировать прозрачность и яркость водяного знака: он может как ярко выделяться на фоне изображения, так и быть едва заметным.

Для создания миниатюр воспользуйтесь опцией масштабирования картинок. iWatermark автоматически изменяет размеры с заданными настройками.

Все операции в программе представляют собой несколько кликов мышью.

Как уже было сказано ранее, основной задачей наложения водянх знаков является защита от несанкционированного использования интернете. В настоящее время использование логотипов становится все более популярным. В то же время это требует искусства и фантазии. Воспользуйтесь iWatermark for Windows и убедитесь в этом сами.