Домашняя Фотостудия - это многофункциональная и удобная в работе программа для обработки фотографий. При помощи данного приложения Вы сможете как угодно редактировать фотографии и применять оригинальные спецэффекты. Создавайте красочные открытки и буклеты, коллажи, слайд-шоу, портреты и многое другое. Дайте волю своему воображению!

Домашняя Фотостудия разработана специально для удобной и качественной обработки фотографий. Одним щелчком мыши вы сможете провести стопроцентное улучшение исходного изображение: удаление эффекта "красных глаз", ретушь, осветление, баланс теней, коррекция, повышение резкости и т. д.

В вашем распоряжении имеется более ста фантастических эффектов, которые помогут сделать Вашу фотографию незабываемой. В них входят имитация снега и дождя, молнии, волшебное сияние, градиенты, туманы, растрескивание и др.

Помимо этого, программа включает в себя ряд оригинальных фильтров: эффект сужающегося тоннеля, трехмерная композиция, развороты...

Оформляйте фотографию красиво и стильно. В наличии имеются всевозможные рамки, маски, шаблоны. Подберите нужный аксессуар для своей фотографии. Функция импорта позволяет использовать свои приложения.

Домашняя фотостудия прекрасно подойдет как новичкам, так и пользователям, глубоко разбирающимся в графике. Здесь Вы найдете полезную и подробную справку по работе в программе.